Вадим Леонтьев

со скольки часов утра продают алкоголь?

Денис Шкватов

Смотря где, в Москве с 10-00, в Туле с 1 июня 2013г. с 14-00, региональные власти сами устанавливают рубеж. Допустим в Якутске уже 2 года с 14-00, и еще вдобавок даже в ресторанах/кафе и тп тоже нельзя. В Туле в общепите можно в любое время.
Действительно. Ошибочка. В москве с 23 до 08 нельзя, я думал до 10.

Галина Суслова

с 8 утра и до 23 00

Урфин Джус

У нас с 10. Так что время пошло