Алексей Свет-Ясный

Со сколько часов утра можно приобрести алкоголь совершеннолетнему на данный момент?

На
Ната

В Москве
с 11 утра до 10 вечера

пиво - лица старше от 18 лет
крепкие напитки - лицам старше от 21 года

Ксения Шнайдрук

А не надо с утра бухать

Александр Брайт

У нас начинают продавать с 8 утра до 11 вечера.

Ибрагим Ибрагимов

вчера кто то походу погулял хорошо )

Дм
Дмитрий

С утра выпил - целый день хорошее настроение?

Виталий Соснин

в городе Москва с 08:00 до 23:00
в Московской области с 11:00 до 23:00

В "больших" магазинах просто кассы "заряжены" на это время и алкоголь не пробивают.

Мария Дубровина

По общему правилу, установленному Федеральным законом № 171 - ФЗ, не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени.
Однако, органы государственной власти субъектов РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.