/.
/// ...

посоветуйте пожалуйста!! ! что на данный момент лучше приобрести?

Вообщем 3 года ужасно выпадали и секлись волосы. Пропила пол года витаминов Витрум Бьюти - волосы выросли на 20 см и перестали выпадать. Но так же они и насеклись на 20 см и я их все отрезала. Сейчас волосы здоровые, решила - если будут сечься, сразу обрезать пойду. Но вот проблема - больше половины волос выпало. Их нету ВООБЩЕ. Про макушку молчу... 3 волосинки осталось ((( И вот я думаю, что сделать, чтобы начали расти НОВЫЕ волосы?? ? Чтобы мои здоровые волосы больше не секлись и не выпадали? Какой шампунь посоветуете, маски? Все из личного опыта, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Просто Лёлечка

Маска из горчицы очень укрепляет волосы: http://www.rastikosa.com/maski1.php
Еще Эсвицин втирать ежедневно (в этом случае не знаю, что больше работает- самовнушение или действительно препарат)
http://www.gabris.ru/gabris/health/bad/other/esvicin.php

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Причин много почему, надо задать тебе вопросы.