Olga Zala (Соловьева)

Можно ли делать смывку волос, если на данный момент хим. завивка?

Слава Вмф!!!

как и для покраски, необходимо подождать 2 недели. Смывку необходимо делать не меньше 4 раз, волосы очень сильно пострадают. знаю по себе. По началу вы можете заметить что они стали немного хуже, но со временем они становятся оочень ослабленными, и в конце концов их нельзя будет красить светлее. Концы очень обламываются, точнее не концы а прям с середины волос. В итоге, отращиваю свои. Так что если хотите немного измениться, посветлеть, сделайте просто частое не очень мелкое мелирование. Самый лучший выход из данной ситуации. Удачи!

Alen4Ik *

теоретически то можно. но не боитесь ли вы полысеть?