Юлия

кто делал хим. завивку? на длинные волосы. ваши отзывы

Екатерина Краева

я делала. волосы сильно испортила, т. к. это была именно хим завивка. попробуйте щадящую какую-нибудь завивку. а кудри были красивые)

Ма
Малаша

Я делала вертикалку. Было очень клево, а длина Ниже лопаток.

Стеблянко Виктория

Хим. завивка, не важно кака длина волос, страно портит волосы. Если секутся и не совсем здоровы, велика вероятнсть излома ( иногда по 10 см) , Да и потом, одна и та же прическа ( на поврежденных кончиках волос не смывается, небходимо состригать) надоедает.

Кс
Ксения

не делай, испортишь!!!

Ольга Бибик

Я делала летом. Было жарко, как в шапке ходила, чуть с ума не сошла.