Наталия Рылькова

Кто делал биохимическую завивку волос?

Как Вам результат и какова цена в Вашем городе?
P.S. Прошу отвечать только по теме, всяких малолеток, которые непонятно зачем тут сидят, прошу проходить мимо!
Извините за некорректность 🙂

Мстислав Лыкович

Делала биозавивку ГринЛайт. Результат впечатлительный - волосы не повреждены (по сравнению с химической завивкой) и локоны держатся дольше. Сама процедура занимает много времени, но оно того стоит. Купила с магазине СтайлСалон, по совету подружки. Обслуживанием и доставкой осталась довольна - теперь всем рекомендую!