Руслан

биологическая завивка волос.

Кто делал себе? как результат?
Какое оно утром, если специально не укладывать каждое утро?
интерисует средняя волна.

Фотографии приветствуются. Оригинальные фотографии обычных девушек. студийные завивки не кидайте.

Сова Сова

это зависит от того, кто вам делал завивку.. . однажды, еще во время учебы, поддалась я на провокации и сделали меня подопытным кроликом на уроке биозавивки.. . результат - одуван. помните наверное, родом из детства - расплела косички, рассчесала - и на тебе, одуван натуральный, дикорастущий. примерно то же самое у меня было на голове каждое утро, после того злополучного занятия. сейчас, когда я делаю завивку кому то или себе результат примерно такой - при вытягивании биозавивки укладка держится гораздо лучше, при завивку дополнительной - локон более стойкий. при создании эффекта мокрых волос - приятная волна. без укладки - слегка волнистые, чуть пушистые волосы. исправляется в общем то легко - небольшим количеством воска. волосы стновятся непушистыми и волна более четкой