Елена Мишина

химическая завивка на густые волосы

Здравствуйте, хотела бы спросить, как получиться, если я сделаю хим. завивку на очень густые волосы до плеч, или чтоб сделать вот так, как на картинке надо постричься шапочкой? чт бы слишком много объема не было. что сделать, с моими волосами?

Ольга Хан

Вам пойдет, мне кажется, очень красивый цвет. Я делала хим завивку. Только потом еще пользовалась обогащенным маслом Арганы Меджик Глансе, что бы волосы не были поврежденными. В общем, в совокупности у меня получились живые кудри. )