Аня

Как выровнять волосы после химической завивки? 😞

Девчёнки на работе уговорили сделать хим. завивку, потому что у меня жирные волосы, долго уговаривали, сделала, теперь жалею, мало того, что они сожглись, кудряшек нет, а выглядят как солома, подровняла кончики, волосы пушатся и такой вид как будто секутся, хотя подстриженны ровно. В некоторых местах изгибаются, от завивки, поэтому и создаётся впечатление неровной стрижки.
Как их можно выровнять? Они со временем сами выровняются?
Заранее спасибо!

Ли
Лидия

Они такими и останутся, новые от корней твои обычные будут расти. А эти попробуй на крупные бигуди накрутить, думаю, в твоём случае поможет.

Николай Лепёшкин

выпрямляйте брашингом.