Юл
Юлия

посоветуйте автомобиль. на данный момент есть 500тыс рублей

Виктор Витальевич

Отдашь свои деньги, а приобретёшь беспокойство и кучу проблем!

Кристина Грудинина

Сразу вопрос - новую или б/у сойдет?

Новую - Ниссан Альмера 2013

Б/у - Шкода Октавия 1,6, если не гонщик.

Ми
Миша

Мой ответ вот здесь прочитайте: http://otvet.mail.ru/question/88266894

Настёнка Милая

бери КИА РИО и не парься! или Форд-Фокус чуть б/у

Светлана Матюсова

ситроен с5,форд мондео, пежо 407 или 307 сс

Вероника Антипина

Мы долго выбирали и купили Хонду Фит RS с правым рулём. У нас в городе большинство машин с таким рулём. Аналог с левум рулём Хонда джаз, Для города просто не заменимая машина. Подвеска немного жестковата, но на хорошем асфальте идёт как влитая. Места в нутридостаточно для 4 человек ростом 190см. Бензин потребляет умеренно и практически не ломается. Только ТО делать вовремя.

Олька Коряпина

Шевроле Круз