Юлия Литвиненко

посоветуйте автомобиль до 200 000 рублей

сейчас езжу на ваз 2115 2002 года-это ужас, а не машина, слов нет, но езжу не от хорошей жизни!! ! посоветуйте автомобиль до 200 000 рублей, критерием является автомат, левый руль и доступность обслуживания, начитавших форумов вроде японки нормальные, вы что можете сказать по этому поводу, т. к в яп. авто не шарю вообще

Ольга Фомина

чтоб нормальный коробас был за эти деньги. это врядли

Анна Николаева

автомат, левый руль и доступность обслуживания и всё за 200тыр. ?
Сказочник наверное?

Андрей. Дряхлов

за такую цену бери любое ведро на автомате

Виктор

Заз Шанс БУ с АКПП. Глянь по объявлениям

Denis

возьми тайоту короллу 90-стого года не пожалеешь, обойдётся где то примерно той сумой что ты и ищешь в ней нет ничего такого крутого обычная машинка на автомате сам на ней проездил за 10 лет ломалась по мелочам.

Па
Павел

Хундай акцент. Неубиваемая тачка. Автомат только надо проверить перед покупкой обязательно.

Иван

Мерседес 70-80-х годов если за такую цену сможешь найти, то будет тебе счастье. Они вечные и самые удобные во всем.

Shanov_Alexey Шанов

за такую цену купи себе Suzuky Игнис или Свифт года так 2000 (левый руль).. . вылезшие недостатки устранишь и забудешь дорогу в сервис

Олеся Дыга

За эти деньги с автоматом можно взять только ГЕМОРОЙ!!!

Зиночка Гаврилова

акцент, спектра, гетц