Елена Ракитина

Какой автомобиль купить девушке за 400-500тыс. б/у 2-3года.?

Диана

пежо 308

Лёлька

жигуль

Юл
Юлия

Всё равно эта шлюха никогда довольна не будет! Не трать на неё деньги, пусть пешком ходит...

Лилия

Сузуки 4Х

Александр Гром

Выбор гораздо сузится если за основу выбора взять коробка автомат и хетчбэк - для девушек автомат обязателен, хетч парковка удобно

Дмитрий Немов

гранату в руки

Гл
Глеб

Мазда 3

Медер Учбаев

лучше ей БТР взять, особенно если она только начинающий водитель.

Лисёнок

сарярис, рио, сондеро, гранту с автоматом, астру, лачетти, ниссан ноут, тиида, киа сид, новую калину с автоматом, фокус, фиеста, хендай ай 30, шкода фабия, авео, круз, и обязательно красного цвета. я думаю из этих вариантов выберешь