Viktor Lebedev.

Какой автомобиль купить, чтобы все девушки давали?

Наталья Чахалова

Давали, что? Подзатыльник?...

Ольга

хва мячтать) ) иди покури пока мамка не видит)))

Олеся Пируева

мозги и будет все нормально..

Олеся Омельчук

Губозакаточную машину купи.

Валерия Тимченко

девушки ополчились)) )
а так практика показывает что и без машины всё может быть в ажуре 😉

НЕ
Надежда Ермошина

ролс ройс
но стаком именем "сс сс"вам никто не даст

Эрадж

калину тюнинговую з високими мостами і зрозуміло колесами від БелАЗу, тоді можна під'їжджати до зупинок і кадрити кльових герлов наприклад

Дима Пилипчук

В наше время одним автомобилем уже у девушек ничего не выпросить. Многие и сами на машинах. Так что не дадут и не просите. Или дадут, но конфетку, не более.

Кристина Кристина

купи секс машину

А)
Ангелина )))

Ламборджини

Yura Borovik

купи зил и баб вози