Ксана У)))

Какой автомобиль купить девушке недавно получившей права?

Maksim Makarov

Skoda Fabia 1.4 (180Hp) 2012 год, 6000 км
285 000 руб.

ДА
Дарья Алексеева

Который разбить не жалко.

Николай Чуланов

никакой! Вы обезьяны с гранатой без чеки. И ещё лишить права пользоваься сотовыми телефонами.

Бекматов

а лучше не машину, а велосипед, так надежнее ( ну или ролики)

Ев
Евгения

Которой легче управлять. Красную!)

Ел
Елена

игрушечный) )

Вика привет от одн. "а" класса))

Ол
Ольга

деревяный

Ирина С

игрушечный!

Дин Динёв

дешевую, и такую, которую не жалко будет повредить) потом большой опыт будет купите себе лучше)

Алла

Ваз 2101-хитовая такая моделька=))

Елизавета Боня

все равно какой, главное что бы он был оснащен личным водителем

Кристина Косинова

потрепаный жигуль

Анастасия Каминская

если не дорогой то TOYOTA на дроме можно найти ну или на край DAEWOO или MITSUBISHI типа colt !