Наталья Метальникова

Какую машину купить, девушка, только получила права, что бы не особо заморчно было чинить если что. Ну и бюджет 350к..

Тимур Чик

запорожец, разобьет, не жалко

Сергей

стиральную.

Ирина Сабирова

Советую вам без смеха) взять матиз, будь я девушкой именно так и поступил бы, машина легкая, юркая, я сел в нее в 16, мне показали чего нажимать и я поехал, поехал по Москве, я даже не думал о габаритах, можно сказать ногами чувствуешь перед а затылком зад, беда была конечно когда заглох на перекрестке, но тогда я был совсем ребенок и без прав. До сих пор вспоминаю как легко было на нем ездить) ) Так что 3х летний матиз, лучшая для вас машина.

Канжар

ух, юмористы, аж Петросян рыдает!

Александр Сидельников

Оку или что-то подобное...

Nadir Dustov

Шкода Фабия, красная)
Уж очень много девушек на них ездят)

Александр Решняк

Я бы взял Мерседес в 124-м кузове.

Кто-то скажет "не женская машина" - да пофигу!

Она:

-Безопасная. Мерс как 25 лет назад был, так и сейчас остается одним из лидеров по безопасности.

-Комфортная. Даже несмотря на возраст, она куда комфортнее современных Матизов-Калин-Логанов и т. д. А уж подвеска у них - мама дорогая! Даже машины за миллион новые куда жестче. . .

-Надежная. У меня 6 лет был Мерс в 124-м кузове 1986-го (!) года. То есть, когда я его продал (меньше года назад) ему было 26 лет. За все 6 лет он ломался ровно 6 раз. И при этом он не разу не вставал! Да, приходилось ехать на 2-й передаче, да, медленно и уныло - но я всегда своим ходом добирался до дому, а потом и до сервиса. А два раза из шести даже и этого не надо было - устранил поломку на месте.

-Дешевая в обслуге и ремонте. Она не требует особого масла или фильтров, не жрет масло. Запчасти на неё дешевые, даже оригинал.

-Она будет стоить даже самых новых выпусков, с топовым движком и комплектацией около 300 т. р. Ещё полтинник (а то и сотню) можно оставить на перетяжку салона, замену мультимедиа, литые диски, установку парктроника, аэрографию - в общем, как говорят АйТишники - кастомизацию. . .

Ну, если всё-таки нет, то берите Лансер Х. За 350 уже можно купить, 2008-2009 годов. Машина надежная и неприхотливая. И при этом отнюдь не овощ - ходит бодро.. . Из заморочек могу отметить только дурацкий топливный фильтр - он там погружной, сам стоит под 5 т. р. , плюс замена пару тысяч.
Но он меняется раз в 100 тысяч, а если купить за 100 рублей сеточку в горловину - то и 150 проходит...

El
Elizaveta

акцент, гетц, авео, фиеста

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Что бы почти не ломалась и была безопасная. Рекомендую Ниссан Тиида в кузове хетчбек. За ваш бюджет можно найти 2009 года в очень приличном состоянии. Весьма удобная машина к тому же. И берите на автомате - берегите нервы окружающих)))

Гульнара Романова

Рено Сандеро 12-го года с двиг. 1,6л 16клапанник, с кондиционером, с подогревом сидений.

Святуся Смирнова

Пусть сама заработает и купит, а то сядет на шею, совсем плохой станешь...

Eduardu Pueero

новую купи некрофилов не слушай

Ольга Замятина

Возьми её машины токова планата, Honda Fit, Toyota Alex,Toyota FunCardo, Toyota Spacio, Nissan Sunny,Mazda Family вот тебя врянты смотри что понравится бери машини хорошие надёжные!

Михаил Приображенский

Бери опель корсу, приятный дизайн, не прихотливая, надежная