Катя Тимофеева

Какой у вас был первый автомобиль? И какой лучше брать для девушки которая только получит права?

Лично у меня просто как то все через одно место получилось, 1 год вообще без аварий, а потом 7 за год! Вот и думаю стоит ли покупать дорогой автомобиль сразу. Ну как дорогой, для кого то наверное дешевый, мазду 3 новую, или взять что то в районе 400к не больше?

Ра
Рамиль

Девушка пусть ездит на маленькой Дэо, даже если ударит ее то ремонт не так уж и дорог.

Иван

БТР, только БТР)
деньги у вас есть, осталось выбрать технику удобную именно для НЕЁ)

Дима

1 год в деревне? а потом приехал в город ?