Natalia Smodleva

Какой первый автомобиль лучше купить? Просто права недавно получил а с выбором неопредилился.

Ссыв Агощ

возьми ваз 2106

Анастасия Тришечкина

Любой. Только не новый.

Дмитрий Сидоров

Определись с классом авто, какой тебе надо, а там уже марку смотри.

Галчёнок Лисина

Для новичика самое лучшее это четырка. Дешево, ремонт дешевый (хотя почти не ломаются они).

Славинский Игорь

устройся на работу водителем

Ол
Олег

ЗАЗ 968М

Евгений Крайнов

Да самый дешовый. Лиж бы ездил.

Yulia Гафина

Покупай бентли. Или дэо матиз.

Андрей Гришин

Новая Лада Гранта Калина. если бюджет позволяет то Поло, Рио, Солярис, Рапид, Фокус, С элизе, 301, Логан, я бы взял с пактроником илм камерой заднего вида бу не бери замучаешься ремонтировать

Людмила Симакова

подскажите где права получают, а то я по не знанию учился, сдавал экзамен....