Юлия Тимофеева

Что лучше? Купить первые права или машину.

Вот думаю что лучше, первое здать на права или купить с начало машину, а потом права. Посоветуйте ираскажите о плюсах и минусах.

Ринат

Мозги.

Олег Артёмов

Приобрести словарь русского языка будет верным решением....

Олеся Лосева

ездить сперва купи

Аза Моргошия

научиться управлять автомобилем. а потом покупай что хочешь

Furkat

А деньгА на эти мечты есть????

Татьяна Власенкова

ну, лучше права вначале. Пока они будут пилиться на полочке вы сможете спокойно подкопить на машину и сразу же за руль, а ни седеть за рулём без прав и трястись возле каждого поворота ожидая там увидеть полицию.

Юл
Юлия

Порядок примерно такой.. . сначала словарь, потом мозги, потом права.. . машина как приятное дополнение

Александр Макаров

Права лучше получить самостоятельно, а деньги отложить на хорошую машину! опыт, который ты получаешь при учебе на права очень хорошо, училась и сдавала сама лично (правда не с первого раза)))

Анютка

Я купил машину, и в это же время учился на права. Была сразу теория, и практика!

Татьяна Харламова

сначала научиться водить

Ольга Веткина

на машине без прав поймают 15 суток и лишение заочно могут тоесть галочку в ГИБДД, а потом с правами проблема при получении так что учись, а то у нас 50% с куплиными правами ездят

Жанна Водяницкая

оплатить обучение на права