Otto Khatamov

Собираюсь купить первую машину в своей жизни

Собираюсь купить первую машину в своей жизни, но в другом городе. Машину нужно перегонять аж за 2 тысячи километров в связи с тем, что по цене она будет дешевле вместе со стоимостью бензина. Машинка в хорошем состоянии, уверен, что в дороге САМА она меня не подведёт. Вопрос "что в первую очередь нужно предвидеть, что б машинка благополучно доехала до моего города? " не говоря о бензине, ДПС, маршрута и денег... может масла, аккумулятор, ещё что то дополнительно пригодится в дороге... посоветуйте.

Alisher Todgikhanov

ко всему сказанному фильтры проверь

Юлия Ильичева

Загнать на диагностику и проверить всю ходовую и резину смотри

Liliya Kamenchuk

Я бы -поменял все жидкости, расходники и ремень с роликами и помпой-а потом уже в дарогу дальнюю отправился....

Rycik

буксировочный трос запаска и мобила, да еще и напарника немешало бы взять

Андрей Мясо

телефон трос да денег по больше и езжай по центральным трассам а не по всяким там объездным в центре сервиса побольше и отремонтируют если что да и переночевать есть где и по чаще звони домой друзьям знакомым цтоб знали где ты и попроси их чтоб тебе позванивали Удачи!

Кандрюкова Татьяна

Расходники на месте поменять.

Юлия Жарова

возьми денег, набор автомобилиста, набор ключей, проверь запаску, насос, проверь состояние масла в ДВС, жидкостей, помолись, и вперед, как сказал Конфуций: "Дорогу осилит идущий", удачи

On Cleans

грамотный и опытный напарник

Александр Новичков

Ну если машина в хорошем состоянии, то всё норм будет.
А так можно первичный осмотр провести, как ты заметил : масло, аккумулятор. Свечи проверь, давление в колесах.

Оля Смольянинова

Ерунда совсем. 1) Не нарушай скоростной режим. 2) не обгоняй длиномеры, если на встречке кто-то есть. 3) Не забывай выключать свет в машине на ночевке.
Соблюдая эти простые правила и ты и твоя машина приедут домой целехонькими.

Юля Пархоменко

Всё что было сказано - хорошо. Может поговори с продавцом когда он и что менял из ремней и расходников. Машина из Беларуси? Расходники все равно менять. Может правда на месте это дешевле. Если ты машину живой еще не видел - может еще и не возьмешь. Если за 2 000 км едешь - запасные варианты есть? А так кроме всего в дорогу можно воды дистиллированной взять. Иногда выкипает если с термостатом или радиатором нелады. Хотя на трассах и на заправках это есть.