Эля Лиса

купил машину .я третий покупатель. машина зарегистрирована на первом. надо ли мне перевести машину на себя.

Анна Берне

что значит перевести? переоформить. на основании чего вы ее купили? доверенность или договор?

Саидмузаффар Шарипов

конечно же надо...

Борис Сорокин

обязательно

Екатерина Сухова

НАрод в чём необходимость натакой геморой или авто нет в продаже вовсе, или вам нравится беготня и кучи проблем?

Den

Обязательно надо оформить на себя, иначе на кого она оформлена, того и машина. Всё по документам.