Светлана Ерофеевская

Какая у вас была первая машина? И какая машина у вас теперь сейчас?

Татьяна Роман

лада 6. Ниссан ноте

Ек
Екатерина

первая машина - ВАЗ 21074. сейчас - nissan pathfinder,UAZ pickup,renault sandero

Надежда Путякова

Первая Москвич 407 (МАЛЕНЬКАЯ ВОЛГА) , сейчас Ауди 100

Николай Грешонков

ваз 2106 1997 года, патом 21099I 2000 года, патом субару импреза 1994 года, Патом спектра 2006 года, сейчас Ситроен С4 турбо дизель 2012 года.

Владимир Дроков

первая была дэу нексия 96 года в xэтче, и сейчас она есть, не продал. Она была доведена до ума и теперь рвет кого угодно, сейчас у меня субару wrx sti,но нексия та старая её порвет, вообще часто гоняю на ней, ну люблю я ее, вложил руки я туда неслабо. Вообще и3 любой можно сделать пулю. Главное руки приложить. Ща вот купил волгу старую, буду еще пулемет один делать.

Танюшка

Москвич 2137. Приора 2172

Димарик Дарманчев

ВАЗ2112 1,5i? 2004г (ласточка) 150 летала 5,5 на 100, сейчас СГВ красавица 2,0 2008 года кушать любит, и я ее люблю

Екатерина Яковлева

заз 968м сейчас NISSAN X-TRAIL

И*
Иван *скарабей* Жучков

заз-965(горбатый) джип-чероки. ну между ними ещё машин 20