Наденька Мосолова

Я купила машину. У меня нет опыта. Но мне надо зарегистрировать машину в городе. Может ли вместо меня сесть за руль друг

Помогите разобраться! ! 🙂

спрашиваю от лица мамы 😄

Марина

Это типа, отмазки от мамы?
С другом покататься...

Sa
Sashka

а можно я буду твоим мужем???

Александр Гринвальд

Вам купили машину - надо правильней выражаться.
...
КАКОГО ВАМ ДАЛИ ПРАВА?
У МЕНЯ В ГОРОДЕ ДАЖЕ УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА СДАЛИ!

Евгения

Он должен быть вписан в страховку на ваш авто.

Марина

Вы имеете право передавать управление другому человеку в присутствии вас, если у него есть права категории В

Роман Миронов

если в страховке вписан то можно

Ol
Olga

У меня была та же самая проблема. Стаж вождения большой, но был перерыв 10 лет, в связи с этим паниковала, (город -мегаполис) да и не было опыта вождения машины с автоматом, машину регистрировал зять в моем присутствии. После двух уроков у хорошего инструктора, страх исчез.

Васелина

Даешь другу тех. паспорт и если у него права категории "В", то он может спокойно ехать куда угодно)
ЗЫ. в твоем присутствии

Стеблянко Виктория

Он должен быть вписан в страховку на ваш авто. Либо она должна быть без ограничения лиц допущенных к управлению ТС.

Pucca Kim

Если Вы с Украины, то достаточно посадить друга за руль и дать ему тех. паспорт.
Он может ехать на машине хоть без вас.

Юлия Князева

оформите страховку осаго без ограничений и хоть черта за руль сажайте

Ольга Эценгерт

сколько тебе лет девочка насосала чтоль на машинку)) 0

Сергей Демьянов

Да может, если страховка будет.

Дмитрий Левандовский

вы живая доверенность нужна страховка