Александра Мирошникова

Что первым делом вы купили в свою машину или изменили в ней ?

Екатерина Балашова

ГБО. Ну привык я газу .с 1984 года на машинах с ГБО работал и на свою сразу же поставил.

Вячеслав Терехов

Вонючку - ЙОЛКУ!

Сергей Елькин

Пружины Атпилил!))

Сергей Калинин

...коврики и защиту картера.. . НЕ У ДИЛЕРА!!!

Андрей Соколиков

магнитолу и парктроник

Нтусиk

бронирование стёкол и авто блок на двери при включении зажигания, металл бампера

Виталий Гинейко

еще в салоне поставили сигналку и сделали полный антикор + защиты
потом - передние брызговики и накладку-оплетку на руль (в гранте руль тонкий и скользкий)
вчера - музыку поставил )

Игорь Васильев

Иконки прилепила и дворники другие купила.. . Остальное уже не помню) )

да, вот еще коврики ворсовые))

Игорь Воронцов

коврики купила в Окее! ( у дилера опухнешь покупать)

Вадим Андреев

конфетки сразу в бардачок положила

Дмитрий Иовенко

cиг/я и автозапуском, доводчики стекол!

Валентина

Сигналку с автозапуском установил.

Николай Вавилов

номера амр и мигалку на крышу)

Арсений Не Скажу

Огнетушитель, компрессор, трос ( выручал не раз ), знак ав. остановки, аптечку, небольшую лопату, отвёртки, ключи и т. п. А также в/регистратор, а/магнитола, ( с активной антенной ), для детей--удерживающее устр-во ФЭСТ, влажные салфетки ( постоянно пригождаются ). Остальное -- в процессе эксплуатации.

Алексей Потапов

Огнетушитель, знак аварийной остановки и трос. Больше ничего не требуется, даже ключей нет.

Дмитрий Харитонов

Зеркала боковые получше поставил.

Умар Гафаров

ВАЗ 2106:сперва замки на дверях. следом ЦЗ на все двери, ЭСП на все двери, Навигатор, видеорегистратор, радар детектор, магнитола с МРЗ и DVD, камера заднего вида, парктроник, телевизор на бар между передних сидений, усилитель для магнитолки. Новый карб, сцепление все по охлаждению (радиаторы шланги, краны, помпа) , по топливной (карб, трубки, бензонасос, фильтры, хомуты) , по сцеплению: ( главный и рабочий цилиндры, выжимной, корзина) , кардан (все крестовины) , задний мост ( самоблокирующийся дифференциал, полуося, сальники) , генератор, стартер. По кузову заменил все резиновые уплотнители.