Александра

купил машину Nissan Tiida хетчбек 1.6 автомат, это у меня первая машина.

прокомментируете
комфорт
Надежность в эксплуатации
Обслуживание и ремонт
Ходовые качества
Двигатель

Kr
Krembaher

не покупай

Катерина Гузеева

Довольно приличный мексиканский тушкан ...комфорт - понятие все-таки индивидуальное, так же как и стоимость обслуживания и ремонта, во всем остальном добротный, надежный автомобиль, с, хотя и неудачным (лично мое мнение ) дизайном .