Екатерина

Посоветуйте что сначало купить, права или машину?

Ирина Маронова

Купи праститутку за полторашку пива - те оно всё равно лишнее уже!)))))))))

Галина Тихонова

был бы здесь добрый волшебник Гудвин он бы тебе мозгов подарил

Ег
Егор

Если жить надоело, можно сразу купить пистолет.. .
А проще верёвку - дешевле.

Полина Линькова

это вам в отдел сбыта

Ма
Марина

Чё за придурки пишут выше.. .
Если бы я стоял перед выбором, то наверно бы сначала права, а потом машину, потому что если наоборот, то возникает большое искушение покататься без прав

Joni Si

Если не нужны проблемы со своим здоровьем и окружающих, права лучше приобрести законным путем. (отмазки для себя типа: ( Я все знаю- и умею -для лукавого)

Нина Смирнова

Лучше бы - МОЗГИ конечно! Но к сожалению не продаются!

Светлана Царькова

Купи машину с правами в бардачке