Ан
Анна

Оч. страшно, права получила в феврале, машину купила только. Как быть?

Екатерина Люст

ну а куда деваться.. . всем страшно было, но ездить то надо. Утром рано или поздно ночью начинайте.

Кристина

Выйти замуж за мужчину с приличным опытом вождения...

Наталья

в час пик не выезжай

Igor Zinevich

Кто из салона пригнал машину, сами? Папа может. Вот он и пусть стажерует.

Ан
Аня

Выберите для себя спокойную улицу и начинайте ездить! Сначала минут по 15-20, постепенно увеличивая время! Не торопитесь, главное, совершенствуйте технику езды, чтение знаков, проезд перекрёстков и пешеходных переходов!

Лидия Евдокимова

) ну не страшно в первое время только ненормальным )) Я бы на твоем месте, прошел бы еще пару занятий с инструктором по вождению )

Саламат Осмонбаев

а когда с инструктором ездили не страшно было? пока сами не будете ездить - ничего хорошего от этого не выйдет. я тоже только недавно машину купил, а права 15 лет в тумбочке провалялись, и ничего, потихоньку поехал сам, благо у нас городок маленький, машин не много ездит, да и на работу вообще на отшиб за город.

Игорь Романьчев

Выберите себе какой-то село и набирайтесь опыта.

Даниил Ревякин

на окраины выесжай с опытным=тренировка

Лариса Скобелева

Если страшно, то берите с собой хорошего водителя поначалу.

Роман Боровков

Я начинал кататься после 23 часов на окраинах.. .
Постепенно привык и.. . обнаглел, что-ли 😉
Но в центр, особенно с многополосными дорогами и в часы пик лучше пока и не пытаться ехать!
Очень много на дорогах нетактичных, а порою просто наглых водителей!
Кстати, знак "начинающий водитель" помогает мало.. .
Я по-началу думал что будут относиться как к неопытному, держаться от меня подальше.. .
Где там!
Подрезали, бибикали на перекрёстках сзади после красного намного больше, чем после того, как знак начинающего снял.. .
Потихоньку всё получится, главное не спешить!
А если сзади кто-то бибикает, торопит, не нервничать: он торопится, так пусть он и обгоняет!
Может он очень спешит на встречу с ...Богом!...