Елена Хлякина

как лучше: сначала купить машину, а потом жениться, или сначала жениться, а потом купить машину?

Серёга _____________

лучше купить машину и не женится

Вера

Если сначала купите, то будет ваша, если потом, то общая семейная собственность.

Инна Ушакова

Ни то ни это!

Ра
Рафаэль

Лучше купите машину сначала, а потом женитесь. Если после - то машина уже будет семейной собственностью и в случае развода будет отобрана скорее всего.

Ольга

Мне бы ваши проблемы...

Кристина Берзина

Сначало лучше купить квартиру. В машине жить неудобно.