Катерина Клеймёнова

если муж жене не может купить машину то нафиг такой муж или нафиг такую жену?

Твоя

Лошадь надо купить.. . тогда и жену на коня проверить. Правда, хата еще нужна...)

Ва
Валидол

нафиг такую дорогую машыну

Супер

Почему всегда такой негатив Саша? не нужно впадать в крайности. Не может. Ну и будут ездить на общественном. Или по парку за ручку гулять:)

Виктор

никого не нафиг. деньги не должны решать судьбу дальнейших отношений

Сергей

Нафига жене покупать мужу машину ???

Ал
Александр

Нафик машину.. . пусть или сама покупает или если ей машина дороже мужа - нафик жену)