Давит Кагзванцян

Что за нафиг?

Вообщем тока что лег спать лежу вдруг услышал песню ну подумал родителям позвонили, лежу лежу родители не слышали т. к уже спали, ну я поднялся включил свет на кухни и на кухни оказывается радио само включилось, когда я выключил радио резко выключился на кухни свет, я так испугался что уже 15 минут сижу в тишине тока решил об этом написать.

Катя

это еще что, я в детстве боялся темноты - очень, был один дома !
сидел в комнате, а тут на кухне черная кошка как зашипит и в ванную, как кинется, я аж застыл !! (у меня тогда не было кошки, 3 этаж евроокна !) а потом она исчезла !

Нтусиk

А я вчера сплю, слышу - кто-то подо мной пукает. Свечу фонариком, а это кошка решила сходить под меня по большому. Замахнулся на неё табуретом, и убежала, только поносную дорожку за собой оставила. Опять мама их кормит всякой дрянью, придётся в магазин за вискасом идти. Путь хоть раз в месяц витаминов поест))

Oleg

Бывает :))) Не бойся... и не такое... Идите спать. :))