Екатерина Шукаева

Ну и нафига это надо? (+)

Коляска BALMORAL SILVER CROSS, цвет Onyx Black

24000грн - это около 100 000 рублей

Одним из традиционных клиентов фирмы Silver Cross является английский королевский дом, покупающий эти аристократические коляски для самых младших членов фамилии.
Селин Дион, Кэтрин Зета-Джонс с мужем, британский премьер Тони Блэр, принцесса Монако Каролина, Мик Джагер, Бэкхемы, Роберт де Ниро, Брук Шилдс, Лиз Херли, Питер Гебриэл, Элль МакФерсон, Дженифер Лопес и другие Celebrity-персоны для своих детей выбирают коляски фирмы SILVER CROSS.
Каждая коляска имеет именной сертификат качества, подписанный рукой мастера.
Эксклюзивный дизайн.

Светлана Волобуева

я думаю это просто баловтсво, не стоит на это тратить деньги серьезные, можно обойтись обыкновенное коляской за 10-15 000 рублей

Ra
Rastaman

На гроб эта коляска похожа.. . Траурненькая такая. Для готов подошла бы.. . Мрачненькая. Я бы и бесплатно не взяла такую своим деткам..

Шамаханская Царица

мы их поймем если тоже будем такими богатыми

Екатерина Скачкова

Тю, на Рублевке такой "дешевки" нет! =*)

Вероника Никонова

Можно купить 20 запорожцев, или москвичей старых, отрезать у них крышу и будет коляска, только она еще и ездить сама сможет! А крыши можно на металлолом сдать. :))))

Ирина Старцева

100. 000 для богатых людей копейки, они такую сумму в ресторане за вечер оставляют

Er Er

потому что им так захотелось

Ася

какие страшные коляски....

Наташа Романова

Гроб на колесиках.

Владимир Дмитриев

а за 2-3 тис. Слабо

Tatyana M

Ну да. . катафалк какой-то и стоит таких денег. . Мне понравились только большие колеса.

Надюша

это понты.. . которых мне не понять...

Виктория С

у богатых свои причуды))

Виктория Иванова

хороший понт дороже денег

Николай Лепёшкин

Просто понты и всё. Что за вопрос...

Маргарита

Ну если б у тебя были такие деньги, то можно и покупать эксклюзивные вещи вообще в единственном экземпляре.

Миша Розов

Это элитная коляска для элиты.

Наталия Паршикова

Ну, если б я была Викторией Бекхем, то цена б меня не напугала) А простым смертным действительно-на фига. Хотя коляска симпатичная...

Сергей Горохов

глупый вопрос. просто кто-то может себе позволить и эксклюзивную коляску для ребенка и остров купить, были бы деньги.

Анастасия Клименко

у нас такая стоит 150 тысяч. уродство полнейшее

Татьяна Глотова

некуда деньги тратить