Воспитание детей

Ну вот, сходили в поликлинику на курс процедур с дочей 1.5 года, теперь гриппует под 39.Ну и нафиг такое лечение нужно?

Halyna Kizyk
я тоже сходила с сыном на приём-он маленько сопливил-уже выличила. пошли выписываться-посидели в очереди и вирус подхватили. тоже температура 39 была и сбить не могли.
Мои... ...мужички...)
Лучший ответ
а зачем такую малышку тащите в рассадник заразы???
Halyna Kizyk нужно пройти медкомиссию для садика, иначе не примут
В поликлинику только в крайнем случае.... Вероятность подцепить что нибудь новенькое велика! (((((
а может не гриппует. а просто простуда... моей тож поставили сразу грипп, а температура на слеж день спала и только горло красное
Я вообще стараюсь ходить по поликлиникам чем меньше, тем лучше. Только если без этого действительно нельзя обойтись - прививки, обязательные плановые осмотры, подготовка медкарты для детского сада, действительно тяжелое заболевание. И все больше убеждаюсь в своей правоте - у тех, кто "в поликлинику как на работу ходит" дети болеют постоянно. Там же и заражаются, или врачи "залечивают".)) Подумайте сами - неизвестно с какими инфекциями туда приходят. Сама видела и с температурой высокой в очереди ( просили еще пропустить) . Тащат больных детей на прием, даже не думая, что создают опасность для других.
На все процедуры приглашаем специалистов домой. Очень удобно!!!
Татьяна Хазина
Во время всяческих эпидемий (конкретно - гриппа) лучше никуда не ходить и уменьшить число контактов...
Знакомо.... Что ж крепитесь и выздоравливайте.. Вы не одни... Часто такое бывает.. Поликлиника - кладезь бактерий (((
Как я вас понимаю. Я стараюсь отказываться. Лучше купить домой всё возможное, ингалятор например и проводить дома процедуры.