Воспитание детей
Разлюбил давно жену. Встретил другую. Дочери 1,5 года. Что делать? Жить ради ребёнка? Или уйти?
Вам решать, мы тут не советчики, это дело серъезное....
Не нужен такой пример взаимоотношений между супругами для ребёнка. Нет любви- уходите, не мучайте жену.
Ну как я не люблю вот этих вот сучек которые лезут к женатым мужчинам
и разбивают семьи
и вторую разлюбишь...
а вы так и будите встречать новых????
С позиции ребенка-и я не одна-ненавижу отца за это, что ушел. Его суку и ее выблядков, а также их совместного подьебыша. Хотела бы, чтобы отец когда-нибудь это понял, а он уже жалеет, хотя прошло уже 20 лет))
если давно разлюбил
зачем рожали?
вот мы тут сейчас насоветуем и он пойдет и сделает как мы сказали... всей ситуации кроме него никто не знает, значит и разбираться самому... а правда у каждого своя
это твой крест... как хочешь так и неси его...
идти и жить со своей любовью. а ребёнка можно на вещать. дочка подрастёт в не любимой семьи вам спасибо не скажет.
м-да.... а уверенны ли, что от "другой" через пару лет к новой возлюбленной не сбежите? Может устали просто от быта и от ребёнка? ? (это не ужасное что-то, я не осуждаю, это нормально вполне для мужчины) Может просто ищите "отдушину"?? Может лучше погуляете и обратно, а?) )
Решать Вам, как ни крути.
Жизнь во лжи - всем будет несчастье. Абсолютно. И ребенку тоже.
И вот что еще: НИКОГДА ребенок не оценит, что Вы остались в семье ради него. Дети вырастают и уходят создавать свои семьи. А Ваша жизнь??? .
Лишать ребенка отца, когда он уже что-то понимает, привязался к вам - еще бОльшая травма.
Уходите, если уверены, что не любите жену, а любите ту, другую. Уходите сейчас.
Помогайте материально.
Жена найдет еще мужа, и нового папу Вашему ребенку. Это не конец жизни.
Помогайте материально.
я бы не стала сохранять брак ради ребёнка. . неправильно всё это и себя будете мучить и жену и ту девушку да ребенок почувствует что то не так... решать конечно же вам...
Уйти. Честно. Без скандалов. Зачем мучить себя и жену. А самое главное-ребенка. Он же все чувствует. Не лишайте себя и жену возможности найти новую любовь и быть счастливыми. Только это при условии, что любви на самом деле нет. А то может это вам кажется? Семейная жизнь, рождение ребенка, быт, переворачивают отношения с головы на ноги.
Три поломанные жизни-Вы, Ваша жена, Ваш ребенок.
С возрастом Ваши чувства будут меняться, Вы уже не будете смотреть на жизнь, как смотрели в 25....30...
Стоит ли ломать все?
Переждите бурю в своем сердце.
Желаю Вам обрести истинной любви, счастья и терпения.
Стоит ли ломать все?
Переждите бурю в своем сердце.
Лучше конечно уйти. Любовь - это самое главное в жизни, особенно для мужика. И каждые 1.5 года влюбляться снова. И детей будет много.
На Ваше усмотрение.. . Лишать ребёнка отца, конечно, ужасно! Но и заставить полюбить невозможно! Сердцу-то не прикажешь! В любом случае- уделяйте больше внимания ребёнку! Дети отлично чувствуют разлады в семье.. . Если что - помните про алименты!
уйти, но дочь любви отцовской не лишать
а кто сказал, что если Вы уйдете от жены, то это помешает Вам общаться с ребенком?
но уходить нужно, только если вы полностью уверенны в своих чувствах к той, новой, женщине и это не мимолетное увлечение.
если действительно понимаете., что это любовь, то конечно стоит лучше уйти, жена все равно в скором времени поймет, что Вы ее разлюбили.
А с дочкой, думаю, Вы и так будете общаться, уйдя Вы не перестанете быть отцом.