Воспитание детей
Ребенка третий раз за неделю стошнило растишкой творожком, может ну его нафиг-растишку эту?
Конечно на фиг. Покупайте простые продукты для ребенка, без красителей, консервантов а не раскрученные товарные марки. видать в эту партию перебухали бактерий каких-то.
Вам еще повезло: у нас в группе ребенка после растишки на скорой в инфекционное отделение отвезли с жесточайшим отравлением. Потом 2 недели карантин в группе был.. . Но если таки желаете поэкспериментировать - дайте еще пару раз. Я вижу, вы барышня упорная и настойчивая: его тошнит, а вы все равно ему эту гадость суете.... Потом расскажете, чем это закончилось? Интересно было бы узнать...
а вы сами едите то что для вас неудобоваримо??? Ребенок вам три раза на это намекнул, смените творожок
А, если бы реклама рекламировало гавно для роста, вы наверно и гавном бы ребенка кормили?
Но, было бы странно если бы вы и дальше упорно продолжали малыша пичкать тем же творожком, зная его реакцию на этот продукт.
Конечно убирайте вы ее! И вообще в растишке Е-шки есть! Я как узнала-перестала покупать, а раньше постоянно ели. Беру обычный кефир без добавок-малая любит. Можно туда самой че нить для вкуса подмешать-фрукты потрите для вкуса, ложечку меда или варенья домашнего. Все же полезней!!!
Ты ещё рэд бул ему дай ё
Юлия Мм
Тупо!
Были случаи отравления этим продуктом. Лучше не берите его.
лучше обычный творог
Не нужно пихать в ребенка то что тебе говорят в телевизоре. Ребенок не виноват что дядя в пиджаке хочет сделать на нем бабла. Организм человека перестает вырабатывать лактазу (фермент для переваривания молочных продуктов) в три года. А по природе - приблизительно тогда когда у матери пропадает молоко. А это даже не человечье а коровье, да еще восстановленное, да еще результат химических преобразований.
Профессиональная Видеосъёмка
Элементарно делаеш в блэндоре йогурт и в упаковку из под растишки. Они разнотцветные им это нравится, а что съели непонимают.
вообще кислое молоко не выбрасывайте а на водяную баньку потом слейте всю жидкость и вот вам домашний творожог! и не верьте вы всем этим вио йогуртам со всякими бактериями бред этол сивой кобылы! ! З. Ы. извените за мой французкий)
На фиг! Я вообще решила не давать своей Растишку и т. п. после того, как состав прочитала.
Aigerim Ombaeva
а что там в составе?мой еще не дорос до растишки,не знаю.
Возможно у ребенка такая реакция на какой-либо компонент? 1. Надо понять на что именно, сдать анализы. 2.Попробуйте другие творожки, какая будет реакция. 3. В России практически нет экологически чистых продуктов или очень дорогие. 4. От обычного творога можно тоже много чего нахвататься. 5. Срок годности!!!
Мамочка, Вы глупая что ли - это же реклама!!!! там сколько краски и ароматизоторов. и сколько у этих растишек срок храниния, полгода-год.... даже если и месяц... подумайте как может молочный продукт хранится месяц???? может, но значит, в него что-то добавили, что он не портился.
А кириешками не кормите, жертва реклам?
Простой творог и сметану не судьба для ребенка купить?
Ребенка тошнит этим растишкой, а она пичкает....
А кириешками не кормите, жертва реклам?
кормите ребенка нормальным русским творогом (лучше домашним) а не всякой рекламной дрянью!
ооо моего тоже от него тошнит О-о и рвало и панос я голову ломала что за фигня. . может инфекция какая
совершенно верно - на фиг, лучше натуральные продукты
Я вам дам совет! Не ленитесь и сами зделайте йогурт. Яблоки, бананы, все что есть в наличии ( фрукты) + творог + или кефир + (если слишком кисленький) можно и немного сахара добавить.
И перемешать в блендере ( или на мелкой терке) . Мой сын это обожает!
Olga Vepreva
Хороший рецепт!
Фу! А вы сами-то эту растишку пробовали?? ? От неё любому плохо станет, она же с отвратительным вкусом (((
если организм воспринемает другие творожки, то лучше не покупайте ему эту растишку, а давайте простой творог, а если ребёнок хочет растишку, то просто возьмите творог смешайте с вареньем и положите в коробочку от растишки.