Воспитание детей

мамочки, какое ваше отношение к молочной кухне?кормили ли вы своих детей продуктами из мол.кухни?или покупные творожки?

Брала. От рождения до трёх лет. У нас на молочке всё свежее, качественное. Тем более питание на 400 р в месяц, а они на дороге не валяются. Для нас экономия 400 р - это много.
Anna Cg
Лучший ответ
Я кормила, у нас была отличная молочная кухня.
Вера Романова
На нашей молочной кухне выдают именно то, что продают в магазине. Агушу. Мы скооперировались и брали на 6 семей, пэтому ездить нужно было всего лишь два раза в месяц.
Елена Юрьева
я отказалась от обслуживая в поликлинике, и рецепты нам не давали на молочку
Galina Dmitruk
там агушу выдаю ту же что и продают в магазине
А я кормила из молочной кухни. Всегда все свежее было
кормила конечно! только смесью не кормила
Nuyra_Xp
Москва. на молочной кухне выдавали "Агушу", которую так же можно купить в магазинах. естественно пользовалась бесплатным:)
Людмила Яр
нам дают только смесь, молоко и кашу. Смесь до года. Молок и каши до 2 лет. Каши продаем (сама варю) , молоком пользуемся. Агушка - хорошее молочко, а вот Тёма - не очень, с каким-то запахом. Сама не пью, варю на нем кашки и в хозяйстве использую ( в картошку, гренки, блины).
Оliya_ Lovely
моя покупные не ест, токо из молочной кухни кефир и творог
Я кормила в Ставропольском крае.. . Там было действительно молоко, а приехали на Украину - тут смеси.. . Он отказался есть! Пришлось варить каши на разбавленном козьем молоке! Только это очень давно было...
у нас не ел
Мы берем едим творог, но его мало приходится покупать, из кефира делаем прекрасный творог, а молоко пью сама)) ) Ребенок не пьет не кефир не молоко. Что дают надо брать))))