Ibrahim Khalilov

МОДЕРАТОРЫ.. ШО ВЫ натворили? БАРАНЫ! ! Запороли все что можно ...НАФИГА??!!

An
Anastasia

Модераторам всё пофигу кроме своей зарплаты -- судьбы людей, чужие легенды, работа с сетями --наверно на ЦРУ США работают.

Эльдар

Где ж Вы были столько времени)) тут уж их как только не называли))

Ольга

Сейчас и тебя запорят 🙂

Юлия

М-дааа.... а по фоту вполне приличня девушка ))

Слава

ПОчитайте тут - мне сегодня кинули - мож это в тему.. . http://otvet.mail.ru/question/164857003

Эл
Элхан

надо заново придумать некий смысл бытия ..,НАФИГА?!

Alexey

Тихо! Спугнёте хакеров. На цыпочках. Модераторов будут сейчас мочить.