Юлия Кадова

Может, меня убить нафиг? шо б не мучилась

смотрите какая у меня шуба....

Светлана Глухарева

У, куда тебя понесло. Нет, деточка, давай на горшочек и баиньки. Завтра подумаешь над своим поведением. А на слезу не дави, ишь распоясалась панда в буденовке!

Дмитрий Клочков

Чёт накатило?

Валентин Понимающий

да ладно... чайку... булочку... утром в парк на пробежечку... живи и радуйся

Любовь Попова

Кофе, булочку.. . это хорошо, но лучше чет покрепше, на Ваш вкус. А обладательницу такой шубки беречь нужно)))

Лиличка Чаплыгина

Такую лапочку? Нет, не надо....

Виктория Бирюкова

чё так? жарко в шубе? потерпи, недолго осталось

Наталья Андрушко

Может.
А может и не может.

Алексей Скоробогатов

Приезжай. Вместе повОем. А потом чёрненькая полосочка сменится на белую и пандочка станет доброй и счастливой.

Mamed Mamedov

ты шо, мать... я тут подумываю об уничтожении звероферм путём наезда с оружием и распускания зверьков и пожара всего остального... а ты об уничтожении...)))

Александр Дианов

Ты же в красную книгу занесена - на тебя даже у браконьеров рука не поднимется )))

Эльзира Султаналиева

об этом все думают, но деньги помереть не дают

Изабелла Боня

может кофейка нальешь все польза какая будет