Сико

У мужа изжога. Чем бы таким его покормить, чтобы не мучился?

А-то уже все таблетки от изжоги выпил, бедный. Голову сломала, что на обед готовить.

Далер Меликов

Лучше любой антацидный препарат: Маалокс, Фосфалюгель, Алмагель в суспензиях.
Можно соду пищевую 1 ч. ложку растворить в пол-стакане кипяченой теплой воды и выпить залпом.
да и просто минеральная вода (желательно без газов) подойдет.
Абсорбенты хороши - например, яблоки!
И пусть перестанет есть жареное, жирное, соленое, острое, перченое и кислое (хотя бы на время) . ну и алкоголь отменить.

Артем Бейсюк

самое гуманное средство от этой муки цианистый калий

Марина Пучкова

Хорошее эффективное средство: сок сырой картофелины, полстакана. Выпьет и забудет про изжогу.
Готовьте молочные блюда: каши на молоке, молочные супы. Ежедневно пусть пьёт кефир. Курение провоцирует изжогу, пусть бросит, если курит.
Ежедневно готовить первые блюда. Котлеты на пару готовьте.

Евгений

чем нибудь не жирным. и если есть веточка укропа дайте ему изжога пройдет.

Николай

борщем с содой

Света Бабенко

Мне веточка укропа помогает, никогда не подводила.

Вячеслав Княжев

Картофельное пюре на сливках, молочный кисель.

Ел
Елена

вообще от еды не очень то зависит будет нет изжога если всё нормально работает, поэтому будет продолжаться, пусть к врачу сходит. ну а так можно суп с крупой не наваристый или кашу любую на молоке, половина молока тоесть.

Al
Aleksandr

Цианид поможет. Мучиться перестанет)))

Максим Журавков

не жареным, можно вареным, или на пару.

Светлана

Дайте ему стакан тёплой (38-40 градусов по Цельсию) столовой минеральной воды, без газа (помешайте хорошенько в стакане) - всё должно пройти.. . 🙂

Нана Мишина

яду ему дай какого-нибудь, чтоб не мучился. на фиг тебе такой больной муж? )))

Лена Шаповал

Купите минеральную воду "Поляна квасова"

Леся Персидская

У моего мужа тоже изжога бывает, тогда я варю ему куриный суп или кашу, пьем кефир (ряженку) , яблоки и бананы