Олег Репецкий

какой вопрос вас мучил больше всего в детстве?

Андрей Стажков

где мама прячет конфеты?

Катерина Небольсина

Почему собаку мне не подарят?

Олеся Серегина

мои родители не роботы случаем?
я спала почти всегда с мамой и всматривалась в её лицо по ночам)
так забавно вспоминать

Дмитрий Пучков

И почему все таки она вертится!...

Дмитрий Берестовой

как Ёжики Еб****....))

Иван Шеин

Почему дядя с женой ругаются? Вот вырасту, всё буду мужу разрешать)) )
Почему мама с папой разошлись? -Никогда, не разойдусь, у ребёнка папа должен быть.
Почему мне не разрешают завести котёнка? -Вырасту. кучу заведу))) )

Землятресения. Кажется. лампочка качается... страшно.

Юрий Бабкин

Будет ли ядерная война? Я серьезно.

Маргарита Бузыкина

почему корабли не тонут в океане.... как взлетает и летит огромный самолёт.... и как в телевизор мультики попадают....

Евгения

Почему я должна состариться и умереть, меня все забудут, а другие дети в это время будут играть, на речке купаться.... мне было 8 лет. И меня действительно беспокоил этот вопрос. Мне казалось несправедливым. Но через 10 лет я получила ответ на свой вопрос...)

Наташа Демьянова

Есть ли жизнь на Марсе?

Ол
Ольга

По всем интересующим меня вопросам пыталась найти ответ сама, и постоянно от взрослых выслушивала одни нарекания)) ) Поэтому когда мой маленький сын разбирал очередную игрушку на винтики - я его понимала!)) ) Но вот муравьи!! ! Я могла часами наблюдать за из деятельностью и никак не могла понять они так тихо говорят что я не слышу, или язык их не понимаю? ))) А в том что они умные я не сомневалась!))

Ольга Толли

И я про ядерную войну серьёзно . Не знаю, ( -вы, любезные ответчики, разные здесь по географии и по возрасту..) -но если честно, страх ядерной угрозы сидел в нас в Советском Союзе -школьникам в пионерских лагерях всякие навыки по спасению были привиты" с младых ногтей""

Оксана Григорьева

нет не космические дали и край света, а как в конфетку " энту повидлу засовывают"

Алексей Клименков

В 3-4 года.. до сих пор помню.. родители ругались, а я думала, о том откуда они столько слов знают и так быстро говорят?))

Марина

Почему мои ровесники говорят только на одном языке и почему так плохо?

Александр Кириллов

Почему мне не дарят братика или сестричку.

Лиза Лиясова

Откуда взялась жизнь на земле?

Привет Alexandr

cуществуют ли инопланетяне?

Марина

Когда ж наконец-то я вырасту...

Максим Унжаков

Да когда же они будут отдыхать, мама с папой? Все работают и работают.