Ванек Окт

Детство За что вас чаще всего ругали в детстве ?

Айбек Абалбеков

В основном за непослушание... я была такая фулиганка, вечно куда то лезла, что то ломала, делала что нельзя из любопытства, убегала, дралась с другими детьми или не делала что родители просили по дому, например игрушки убрать...

Мария

да почти не ругали, так по мелочи если грязная приду или разобью что нибудь

Анастасия Левандовская

Что мало помогаю по дому, а всё по кружкАм бегаю. )

Ан
Андрей

за рассеянность и активность не в меру

Инна Богомолова

не а что, на мне всегда срывались... Меня мама даже за 4-ки била

Ап
Апроо

Цитата "за неуправляемость".

Оля Работяга

За медлительность, за чтение книг.