Светлана

Вас в детстве строго воспитывали или чаще баловали?

Наталья Максименко

Как такового воспитательного процесса я не помню, кажется больше на своём примере мама воспитывала. Пока отец жил с нами он довольно строго учил пользоваться столовыми приборами и не разрешал разговаривать за столом. . .Да! приучил меня с 6 лет слушать вражеские голоса, тем самым воспитал меня патриотом.

С:
Сергей :р

Строго - в наше время баловать особо нечем было. И за это благодарна своим родителям

Анастасия Зеленцова

меня вообще не замечали, я сам себя воспитывал.

Melis Kimsanov

Не строго! Баловать денег не было! Начало 90-х!

Танюсик Воронцова

Строго. Строго!

Geroy Gs

все было!! фифти фифти

Ве
Вера

всякое бывало

Alihandro

и ругали, но больше баловали
А вот со строгостью.. родители не торопились.. как же - АНГЕЛОЧЕК !

Петр Никулин

меня и раньше-то не больно воспитывали, но с 12 лет я полностью предоставлена сама себе

Ирина Шарова

Очень строго.

Елена Бардина

не строго, но и не баловали особо

Ан
Анна

Строго.... еще была ответственна за младших.... время было- особо не баловали... тем более в деревне... где много работы..

Настена Сенина

Строго. Я благодарна родителям.

Игорь Вирт

И в строгости, и в любви.

Людмила Чепурина

самовоспиталась быстро

Абдуллоев Олимжон

Не баловали, скромно жили.