Максим Листов

Вам в Детстве Кто чаще/больше давал Деньги на карманные Расходы, Мама или Папа?. . Если не Деньги, то Кто баловал чаще?..

Гена Тестов

папа больше меня любил всегда. и деньги давал в школе на булочки с соком:)

Максим Паницкий

Та я сама брала сколько мне нужно они были не против..))))))))))))))

Сергей Евдокимов

я отбирал деньги в школе у лохов

Владимир Фалеев

Бабушка и дедушка)))

Ольга Смирнова

я папина доча))

Радик Тазов

я стеклотару по улице собирала

Андрей Савченко

До восьми лет бабушка баловала) а когда заработала свои первые деньги лет в 10-11 по моему) поняла, что брать стыдно))))

Сергей Владимирович!

никто
и я не просила даже, обходилась! Деньги не всегда самое главное в жизни, на них не купить ни любви, ни здоровья, ни сна, ни дружбы.... Простые вещи мы мастерили вместе с мамой.. . Пирожки пекли, пельмени лепили, леденцы сами делали. Ягоды и грибы в лесу собирала с удовольствием, орехи, а цветы я выращивала сама.. . И овощи тоже.

Мама больше проявляла свою любовь и заботу, ярче... но не в денежном выражении.

воспитали меня родители в строгости, но научили всему...

Александр Романцов

я знала, что папа не откажет, но не пользовалась этой уловкой)

Crazy Vel

конечно мама, папа баловал и балует до сих пор подарками)

Егор Слукин

20 коп каждый день выдавала мама