Юл
Юлия

Сколько надо давать девушки на карманные расходы?

Мы с ней не спим, нам по 19лет, что бы меньше вопросов было, сколько примерно нужно давать ей денег на карманные расходы?

У меня есть деньги, я в интернете работаю на своем сайте. так что я не беру у мамы не думайте :D))

сколько надо давать девушке* этот яндекс браузер меня доконает своими исправлениями!

На
Надежда

Я сама себе на карманные зарабатываю!) квартирные, продовольственные выплаты, покупку крупной быт/техники, мебели,и проч.обустройстао дома берет на себя муж!

Иван Сараев

на автобус

Антон Делов

Сколько возьмет)

Кирилл Данилов

пусть сама зарабатывает.

Любовь Дакиева

плати за всё сам. а давать она тебе будет... а не ты ей.

Светлана Филиппова

какой девушке ???

Анна Мурашова

Вот не знаю.. . у девушек совсем непрактичные карманы, но вместительные сумочки, где может "утонуть" весь семейный бюджет ))