Подкорытов

Сколько даете своим детям денег на карманные расходы?

Анна Романова Ширшова

50 рублей на обед в школу...

Оксана Суворова

Давал деньги только на конретные покупки

Константин

в данный момент нет детей, а так бы давал 50-80$ в неделю, хотя это еще зависит от возраста.

Ольга Ионова

очень редко . и то рублей 30

Мария Александровна

стараемся не давать - старшеклассники отберут

Борис Зимин

Давала на обед, чтоб на сигареты не хватало

Эдуард Солод

Около 3 тыс в неделю

Александр П

Когда учился в школе, давала 50-70 руб. ежедневно на питание.

Евгешка Лебедева

400-500 рублей в неделю. Даю сразу в начале недели всю сумму. Как тратит - уже на её усмотрение.

Зу
Зульфия

Сыну 12 лет и я на карманные расходы вообще не даю, сам зарабатывает.