Андрей Акимов

сколько на детей денег вы даете

мы не расписаны, живем раздельно, старшему ребенку 3,5, младшему 6 месяцев,. при том он не нянчится с детьми, дети не прописаны у него и за кварплату плачу я за себя и +2 ребенка.. он принес тут 5 тыс и говорит, это мол младшему на прикорм (старшийребенок в санатории сейчас) 5 тысяч как вы считаете в петербурге за 2 детей это нормально за месяц ..при том он сам получает 20 и выше... как бы вы поступили в данной ситуации.. не хочется и детей лишать общения с отцом ,..вобщем выход мне подскажите люди.. (ему 28лет, а мне 29)

Елена

на прикорм.. . ну вот упаковка памперсов большая рублей 700-800 руб .. баночка мясного пюре Тёма ...от 26 до 46 руб. (остальные в этом же диапазоне) Ребёнок 6 мес ест ну оч мало. . прикорма, если вообще ест. Так что даже вам останется на месяц и на покупку молока и творожка себе, ну может витаминчиков чуть -чуть.
Сумма маленькая конечно, похожая на подачку.. . но что поделаешь, больше давать не хочет и/или не может.. Надо было замужем рожать, тем более двоих. Или рожать от олигарха. Он показывает, что о ребёнке он заботится, но вам, лично вам, на ваши нужды давать не желает. Хотя забота о ребнке этозабота и о матери, но видимо вы для него не так уж важны как личность.

Люлек

А че бы вам еще пятОк не родить?..)

Le
Lena

Коли вы не расписаны - какие претензии?
Коли не живете вместе - какой базар?
Может и дети не его... откуда нам знать?
Хотите гарантий, в том числе социальных, хотите защиту, принуждение и поддержку детей, надо в Загс вовремя ходить, а не рвать на жопе волосья опосля того как.
Мимо.
Не канает.
Скажите спасибо тому что есть. это большой жест доброй воли по отношению к незнакомой женщине и первым попавшимся детям.

Та
Танюша

А раньше он был щедрым? Дамы, думать иногда надо. А расчитывать всегда на себя.

Светлана

Мне муж 6 лет не платил алименты (а я жила в Москве, где все оченнььь дорого) . А вы когда рожали второго, вы о чем думали, знали, что муж не олигарх? Самой теперь придется крутиться, мы жизнь делаем своими руками.

Валентина

5000 - это на сколько? Если на день, то нормально. Хотя мне трудно понять, сколько денег должен давать муж на детей, у нас я мужу деньги даю и в случае развода мне придется ему самому алименты выдавать.

На
Наталья

по закону 33 процента от зарплаты на двух детей.

Ан
Анютка

Ситуация не дай Бог никому, здесь по-моему всем плохо, и вам, и вашему мужу, и тем более вашим детям.