Воспитание детей
Имеет ли муж право видиться с маленьким ребенком если на ребенка денег не дает хотя работает и совсем не интересуется
Если нет запрещающего решения суда, то имеет. Странные у вас в семье отношения, он вам наверно с тёщей видется запрещает. по причине что от неё мало денег поступает в семейный бюджет.
Право видеться имеет, но, если не интересуется ребёнком, то и осуществлять свои права не будет.
А он с Вами значит тоже за деньги встречался? Когда ребенка не было?
хм.... я разрешаю.. .
Не хочу таким образом мстить, да и не по душе бы мне было так вот....
Імеет право відеться і обязанность содержать ребенка
если он документально отец, то имеет....
А может он не работает, сократили на пример, а может не платит потому что вам не доверяет, может он сына хочет увидеть что бы деньги передать ему лично, а чего у меня знакомый так и делает, платит алименты, только отдает сыну лично в руки так как мать у него шмотница.. . Надо быть выше этого, некоторые отцы ни денег и сами исчезают, а этот хоть видеться хочет.. . Будьте выше, давайте сыну общаться с отцом...
Пусть одежду покупает, в зоопарк водит
муж-животное
Нужно судиться. А до решения суда - имеет.
раз не интересуется, откуда желание видеться?
Ребенок должен видеть отца, в любом случае . Иначе ребенок будет комплексовать на счет этого !