Да. Поговорка о том, что заботы, связанные с маленькими детьми, в основном касаются здоровья и ухода.
Можно всегда помочь малышу или сделать так, как мы хотим.
А выросшие дети нас не слушают и стараются всё сделать по-своему, а мы переживаем.
Воспитание детей
Маленькие дети спать НЕ дают, большие дети жить НЕ дают... Согласны с поговоркой??
сначала мы учим детей ходить и говорить. а потом просим посидеть и помолчать)))
А мне дочка дает жить и мы сней как подруги.
Согласен.
НЕ согласна.
Зачем их тогда рожать? Живи себе и спи спокойно....
Я вас поддерживаю целиком и полностью.
Не согласна ))) Если вы любите своего ребенка и растите его в атмосфере доверия и такого хорошего сообщничества и сотрудничества между детьми и родителями, ваши дети никогда не смогут вам мешать - ни во младенчестве, ни став подростками.
конечно!!!! так жалко родителей становится ! ((
Согласна! ! Но без детей тоже плохо!!!
да поговорка истину глаголит! Но.. . встречаются такие родители, что сами портят жизнь своим детям!
Поговорка эта очень плохая... не все поговорки от добра. Поэтому с поговоркой совершенно не согласна! !
А вопрос, будем надеяться, риторический, то есть игра слов.... потому что, если так относиться к детям, то лучше их не иметь
маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки
На счет спать - согласна! А на счет жить.. . Мы же живем нашими детьми и ради них))
а что делать?? без детей не лучше совсем ((((
Не согласна-без них скучно а с ними жить веселее
нет))