Воспитание детей
Как вы реагируете, когда видите попрошайку с маленьким ребенком на руках??? Даете ли деньги?
а я не даю деньги я покупаю ребенку что-нибудь и слежу чтобы съел всёпри мне.
Нет, дети часто взяты напрокат или вообще украденные. Милиция должна заниматься этим вопросом.
у самой денег то нет, я в отпуске по уходу за ребенком
Даю только хорошим музыкантам и мужчинам с похмелья или если кто-нибудь приличного вида попросит.
Никогда и никому не даю.. хоть с детьми, хоть без....
Нет, я считаю, что зарабатывать можно другим путем, хоть уборщицей, хоть кем, но не просить! Я даже могу дать мелочь тем, кто играет сидит на чем-то, но не обычным попрошайкам. А детям таким могу покушать купить, но деньги не дам. Хотя один раз девчонка цыганка пристала, я ей свой кекс отдала, а она отошла и выкинула в мусорку... ((((((
Мне почему то ни кто ни что не даёт даром.
Мне всегда очень жалко ребенка и я испытываю чувство негодования.... но денег даю.
мне жалко детей, в чем они то виноваты?
Если есть в кармане свободне деньги - то даю, вне зависимости, есть дети или нет. Не даю только явно запитым лицам. Пьянство не спонсирую.
не даю
счас это уже просто бизнес так делают
если не цыгане ине алкаши могу ребенку купить что нибудь из еды
да, конечно даю, 20 рублей мелочью это не много
раньше давала, сейчас нет, думаю почему мы работаем, зарабатываем, а они не могут.. пусть работают
Да 500р. каждый раз
А если таджики сидят возле самого моего дома? Может мне им ещё и зарплату платить? Каждый день по 20р. - не много же!
Если честно, они меня просто бесят уже! ! Специально что ли для этой цели выбирают самых грязных и вонючих женщин и детей?!
Смотря кому, если это какая-то армянинка, то нет, если русская, то может быть
Редко.
Мне таких тварей убить хочеться. Суки колечат жизнь детям, а потом удивляются от куда отморозки в стране. Денег не даю все равно детям на пользу не пойдут.
сначал обколят анаболиками малыша а то и вообше с мёртвым ходят не я никогда не даю они тут попрошайничают а у себя на родине в золоте купаються видела я их дома покруче рублёвки нашенской
НЕТ! Таких попрошаек надо лишать родительских прав! Вы что думаете, что дав ей денег она накормит свое чадо?!