У нас в семье 5 детей - Денис 22г, я 18л, Аня 16л, Максим 5л и Надя 1г. Папа маме со всеми помогает и со всеми может найти общий язык - с Денисом как с лучшим другом, с Надей как с маленькой принцессой и с каждым по особенному, каждый чувствует что папа любит нас. При этом нет никакой зависти и родители так нас выростили что мы все дружим - Анюта и Денис мои лучшие друзья, Макса мой маленький джентельмен, Надя моя маленькая куколка которая быстро растет. Я очень благодарна родителям что вырастили нас так.
Папа гуляет с младшими и гулял с нами, может менять пампеосы и. т. д. Во всем помогает. Когда родился Денис папа был в университете и мама говорила что все время когда был дома настаивал что будет проводить все время с Дениской, сам ночью вставал.
Деньги тоже зарабатывает и не мало!!!
Воспитание детей
А вам мужья во всём помогают с маленьким ребёнком? или их миссия только деньги зарабатывать?
Конечно помогает, а разве должно быть иначе? Работает так же как все, после работы приходит ужинает и с дочкой возится, дает мне провести вечер как я хочу, в выходные выгоняет нас гулять, а сам ген. уборкой занимается.
И так, и так бывало)) )
Старшие дети родились еще в те времена, когда муж работал с 8 до 17) Тогда почти все свободное время проводил с детьми) Эпоха, кстати, была допамперсовая, и до стиральных машин-автоматов)) ) Одной стирки- на полдня)
А младший родился в новых экономических условиях) На него отцовского свободного времени куда меньше выпало...
Конечно помогал и помогает.. . он же ПАПА, а не СПОНСОР ;)
Сейчас с ребенком сидит, дружит, занимается иногда. А когда совсем маленькая была... ни фига...
с детьми ...помогал... но мало... работал в смены... по ночам!!!. зато с внучкой стал оставаться с 20 её дней!!.. делал и делает всё...что не делал с детьми.... сейчас у него есть время))))))))))
нет не помогает, он сам как ребёнок
помогают) но хотелось бы побольшей помощи-то))))
помогает? Он с ней сидит, пока я даю ему рабоут и ношу в дом денег. Я не могу сказать что муж домохозяйка - нет. Он работает на наш совместный проект, только я в полях, а он дома . Ну так получилось, что переговры и договры у меня получаюцца ловчей. И с дочерью он сидит - кормит ее, играет, гуляет, жопсон моет.
муж всегда так и говорит-я деньги зарабатываю, устаю. на что я отвечаю, что я тож. работаю, но он парирует, что он работ. не на пол ставки и приносит денег больше, а если мне не нрав-ся положение дел, то я могу уволится и заним-ся только ребенком. Ну, что тут скажешь? я человек не конфликтный.
помогает, когда есть время
не требую большего, устраивает как есть
у него работа умственная и нервная... жалею его
но он у меня молодец... в суматохе дел находит время помочь мне
не требую большего, устраивает как есть
Их миссия еще и в том, чтоб нервы нам мотать.
А я деньги зарабатываю - а муж дома, и целыми днями с ребенком домохозяйничает)) ) .
Если бы не эта миссия, то пахать вам сейчас как лошадь и не иметь времени на детей. Умейте уважать чужой труд.
мой деньги зарабатывает, я его не терроризирую, что он с ребенком мало времени проводит, ведь человек тоже должен отдыхать . Иногда муж берет ребенка и едет в парк горького или там на поклонку по танкам полазить ( это получается как правило по выходным ) . Меня к примеру это устраивает больше, чем ругаться и спорить кто больше устает и кто больше времени с ребенком проводит.
во всем!
Конечно, вот сейс с сыном гуляет
Ребенку 4 мес. Купает иногда, продукты приносит, пылесосит, мусор выносит, кошку вычесывает, в остальном я сама. Но мой муж молодец, с рождением ребенка стал халтурить, помимо основной работы
Мой муж мне всю беременность помогал и с ребенком ВО ВСЕМ помогает. Я за это ему очень благодарна! Желаю, чтоб и Вам муж всегда и во всем помогал!