Воспитание детей

А у вас есть попрошайки с детьми? Дети на руках тоже всегда спящие- под наркотой? Подаете?

Dildora Urazalieva
Я скорее дяде Васе на бутылку подам, чем буду вкладывать в их бизнес. Живу рядом с цыганским поселком, они днем у магазинов подаяния просят, а вечером разъезжают на таких машинах, что мне и не снилось. Я подаю только тем, кто не прикрывается детьми или болезнями. Однажды дала бабушке на хлебушек 50 рублей, так она при мне же купила в ларьке водку.
Анжелика Агамбаева
Лучший ответ
Полно. Не подаю.
Откуда они возьмутся в лесу-то? Никого тут нет, одни друзья: зайчики, белочки. лисы и тд.
Жалко мне вас в ваших городах...
не подаю....
Это не новость уже давно, НЕ подаю потому что не считаю нужным.
в нашем городе ни разу не видела, только бабули да дяденьки одни и те же, подаю всегда, а где раньше жили, были с детьми попрошайки, всяко, и подавала, и нет
нет.. и всегда спрашиваю: он у тебя под чем: герыч или водяра?
В метро иногда таких вижу, не подаю, знаю, что это просто бизнес, и детям из моих денег ничего не достанется.
Никому не подаю.
Никто не станет наркоту тратить на этих детей, водка вероятно, сами подумайте, что дешевле.
Так вот кобыле с ребенком не подам - могли бы работать, но сидят.
Оля Судакова
не подаю попрошайкам из принципиальных соображений.
Арина Белова
Подаю только бабушкам и если русская женщина просит или инвалид. Всей этой несчастной черноте - никогда
ну, под наркотой они или чем я не проверяла. И вообще, честно говоря ни разу не видела у нас в городе попрошаек с детьми. Есть, конечно. Но дети в инвалидных колясках, и видно, что с ногами у них что-то... И не спят они.
У нас взрослые просят больше. Недавно мимо попрошайки проходила, ей лет 75. Она с таким наглым видом мне и интонацией в стиле "эй, ты, че смотришь" говорит : "На онкологию подайте! ".
Прости, Боже... Не подала.
Гульнур Абдикаримова мне наглые ни разу не встречались,хоть 10 копеек у церкви подаю,дай Бог здоровья скажут
Никому ничего не даю, у меня денег нихера нет вообще.
Наталия Бутенко Исчерпывающий ответ!Улыбну!
Под наркотой!!?? Подаю только пенсионерам, инвалидам ну или самим детям-не цыганам только! У нас они в автобусы заходят, песню поют, говорят "деньги давай" и ходят по автобусу- собирают...
Алёна Костина
грязный бизнес
Аза Ажашка
Да, приходилось видеть. Но не подаю.
не подаю таким, они знаете как живут, лучше чем мы все вместе взятые