Воспитание детей

А Вы часто детей на руки берете?

Носите на руках детей! Ведь этот миг не долго длится И он уже не повториться. Они становятся взрослей. Носите на руках детей! Им это очень, очень важно, В объятьях им тепло, не страшно В период самых первых дней. Носите на руках детей! Дарите так любовь друг другу И чувства не губите. Грубость Лишь сделает сердца черствей. Носите на руках детей! Избаловать любовью сложно, И мнение об этом ложно Носите на руках! Смелей! Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
Правильнее было бы спросить "А вы часто на пол ставите? " Нет, не слазит, таскаю целый день. Иной раз на унитазе с ним на коленях сидеть приходится. Простите за подробности.
Катя Захарова
Лучший ответ
Роза Мухаметкалиева Ну что Вы))))))Сама через это проходила)
Младшего еще ношу понемногу, а старший уже больше 20 кг весит, поэтому беру его на руки только сидя. Поначалу первенец жил у меня на руках - мы вместе и кушали (я - еду, он - меня) , и в квартире убирали, и даже санузел посещали, о сне и речи нет.
Уже не ношу... поздно...)))... Выше меня уже давно... но люблю все так же... всей душой...)
@@@лёлик@@@ @@@лёлик@@@ Стихотворение хорошее...)
А деток на руках держать-это такой кайф...скорее бы внуки...)
На 5-ом месяце 15 кг на руки брать сомнительное удовольствие) )
Да и вообще я лучше с дочерью поваляюсь в кровати, подурачусь, чем на руках таскать...
Роза Мухаметкалиева На руках можно держать и сидя.)
я никогда ребенку в руках не отказывала. не понимаю мамаш которые боятся лишний раз взять ребенка чтоб не привык....
Damira Borubaeva
мой карапуз почти всегда у меня на руках))))
как попросят...))) ну иногда сама инициативу проявляю)))
Хотелось бы, да вот поднять не могу сын весит 30 кг, а дочка- 20 кг (((
Вика Гарманчук
Роза Мухаметкалиева Да)))))))30 я бы не осилила))))Мой 17,иногда еще таскаю)))))
неет
Всегда, когда просится. А муж и просто так носит.
очень часто, с рук не слазиют
Мария Тен
Моих уже не возьмешь на руки-18 и 13 лет. Но я скучаю по тому времени, когда маленький ребенок доверчиво прижимается к тебе, ты чувствуешь: вот это и есть счастье! И стих очень даже в тему.
Роза Мухаметкалиева Именно об этом и речь.Моему пять,но так уже не прижимается,как раньше,и с каждым годом этих прижимок все меньше и меньше...
Я просто обожаю маленьких детишек :-)
Раньше, кто в гости не придет с детьми, или дети родственников, постоянно - все дети вечно около меня крутятся, то на ручки, то поиграй, то на коленочки.... И всегда брала, играла, и сажала. А скоро, в сентябре, рожу сыночка, вот уж тогда и надержусь! :-)
Анна Бедь
Роза Мухаметкалиева Удачно надержаться))))))))
Хотелось бы!
ношу часто и никогда не лишала своего ребенка такого удовольствия.... ведь ребенок быстро вырастет.... так хочется продлить сладкие моменты
Алима Аюпова
Роза Мухаметкалиева Как я с Вами солидарна)
"На руки" уже не получается (11 лет дочери) , а на коленках у меня любит сидеть до сих пор)
Zhanar Abdibekova
а мой, только к моим бабушкам на руки просился и то только для того чтоб его их ходунков достали, а дальше сползал с рук ползал на пузе!!!!
Marina
Роза Мухаметкалиева ))))))))Мама запихивала в ходунки))))))и только бабушки оттуда доставали)))))
Ну это уже возраст,часто уже в роддоме можно услышать "Не таскай на руках!Приучишь!" это пугает....
Постоянно!! С рук дочка не слезает! Это конечно плохо! Но я же любя))
Роза Мухаметкалиева Да это не плохо!))))))))))))Наслаждайтесь!
беру, но не часто, не то что не хочу, просто не могу... он крупненький, а я маленькая...
да))) потом вырастет и не возмешь уже, пользуюсь моментом))))
Роза Мухаметкалиева Пользуйтесь!Как мгновение пролетят)